Поставка щебня

Электронный аукцион № 0161300000126000654 опубликован 14.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 263650110501265010100101020010812000
Начальная цена10 744 340 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 107 443,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 537 217 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000654
ИКЗ
263650110501265010100101020010812000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочее время (понедельник-пятница) с 8.00 по 17.00 обед с 12.00 до 13.00, кроме выходных и праздничных дней
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Терещенко Анна Юрьевна, 7-4242-300663-7, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щебень
08.12.12.140 Щебень
3 000 Кубический метр2 176,66 ₽6 529 980 ₽
2
Щебень
08.12.12.140 Щебень
2 000 Кубический метр2 107,18 ₽4 214 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы