Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, д. 391А, кв.33.
Начальная цена1 885 629,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 856,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000655
ИКЗ
263650117204065010100101110014334243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 173
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Терещенко Анна Юрьевна, 7-4242-300663-7, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, д. 391А, кв.33. 43.34.10.110 Работы малярные во внутренних помещениях зданий | 1 Условная единица | 1 885 629,67 ₽ | 1 885 629,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ