Поставка говядины замороженной
Начальная цена390 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000656
ИКЗ
263650114803065010100100140031011244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баранова Юлия Владимировна, 4242-300663-1, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 600 Килограмм | 650 ₽ | 390 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ