Оказание услуг по обследованию технического состояния помещений и конструктивных элементов зданий с оформлением заключения о техническом состоянии объектов и заключении об экономической целесообразности (нецелесообразности) восстановления зданий или их демонтаже
Начальная цена1 656 508 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 565,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000657
ИКЗ
263650102676265010100100460017112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Зотов Виктор Александрович, 7-4242-300663-14, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обследованию технического состояния помещений и конструктивных элементов здания гаража, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, пер. Горького, д. 32А, городской округ "Город Южно-Сахалинск", кадас... 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обследованию технического состояния помещений и конструктивных элементов здания, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная, д. 5А, кадастровый номер 65:01:0601005:2752 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 45 570 ₽ | 45 570 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обследованию технического состояния помещений и конструктивных элементов здания, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, пл.р-н Ново-Александровск, улица 2-я Красносельская дом 1, кадастровый номе... 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 4 | Оказание по обследованию технического состояния помещений и конструктивных элементов здания, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, с. Синегорск, ул. Горная, д. 10, кадастровый номер 65:02:0000001:115 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обследованию технического состояния помещений и конструктивных элементов здания, расположенного по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-кт Мира, д. 290А, кадастровый номер 65:01:0602002:7... 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 42 000 ₽ | 42 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обследованию технического состояния помещений и конструктивных элементов здания, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, с. Синегорск, ул. Горная, д. 1а, в районе дома 1а, кадастровый номер 65:02... 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 298 683 ₽ | 298 683 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по обследованию технического состояния помещений и конструктивных элементов здания, расположенного по адресу: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, с. Синегорск, ул. Коммунистическая, д. 60, кадастровый... 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по обследованию технического состояния помещений и конструктивных элементов здания, расположенного по адресу: г. Южно-Сахалинск, пер. Горького, д. 32, городской округ "Город Южно-Сахалинск", кадастровый н... 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по обследованию технического состояния помещений и конструктивных элементов здания, расположенного по адресу: г. Анива, улица Пудова дом 81, кадастровый номер 65:05:0000072:23 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 252 714 ₽ | 252 714 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по обследованию технического состояния помещений и конструктивных элементов здания, расположенного по адресу: г. Анива, улица Пудова дом 81, кадастровый номер 65:05:0000072:25 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 233 541 ₽ | 233 541 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ