Оказание услуг по подготовке к проведению общегородских праздничных мероприятий на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск"
Начальная цена39 999 072,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 399 990,73 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 199 972,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000660
ИКЗ
263650129623065010100100250019329244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются согласно Заявкам по подготовке к проведению общегородских праздничных мероприятий на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск"
Срок исполнения
2027-12-17+03:00
Контакты
Терещенко Анна Юрьевна, 7-4242-300663-7, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оформление флагами расцвечивания опор уличного освещения 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 940 ₽ | 1 940 ₽ |
| 2 | Снятие флагов расцвечивания с опор уличного освещения 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 940 ₽ | 1 940 ₽ |
| 3 | Оформление полотнищами флагштоков 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 940 ₽ | 1 940 ₽ |
| 4 | Снятие полотнищ с флагштоков 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 940 ₽ | 1 940 ₽ |
| 5 | Установка и оформление полотнищами металлических композиций «Павлин» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47 600 ₽ | 47 600 ₽ |
| 6 | Снятие полотнищ и вывоз металлических композиций «Павлин» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 47 600 ₽ | 47 600 ₽ |
| 7 | Установка и украшение полотнищами костровых композиций 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51 666,67 ₽ | 51 666,67 ₽ |
| 8 | Снятие полотнищ и вывоз костровых композиций 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51 666,67 ₽ | 51 666,67 ₽ |
| 9 | Установка металлической конструкции «Противотанковый ёж» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 533,33 ₽ | 38 533,33 ₽ |
| 10 | Вывоз металлической конструкции «Противотанковый ёж» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 533,33 ₽ | 38 533,33 ₽ |
| 11 | Установка праздничной композиции «Кубы» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 966,67 ₽ | 39 966,67 ₽ |
| 12 | Вывоз праздничной композиции «Кубы» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 39 966,67 ₽ | 39 966,67 ₽ |
| 13 | Установка праздничной композиции «Победа» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 68 833,33 ₽ | 68 833,33 ₽ |
| 14 | Вывоз праздничной композиции «Победа» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 68 833,33 ₽ | 68 833,33 ₽ |
| 15 | Установка праздничной композиции «Ромб» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 900 ₽ | 20 900 ₽ |
| 16 | Вывоз праздничной композиции «Ромб» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 20 900 ₽ | 20 900 ₽ |
| 17 | Установка и оформление полотнищами металлической конструкции «Флаговая конструкция» 12000х2000 мм 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 62 566,67 ₽ | 62 566,67 ₽ |
| 18 | Снятие полотнищ и вывоз металлической конструкции «Флаговая конструкция» 12000х2000 мм 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 62 566,67 ₽ | 62 566,67 ₽ |
| 19 | Установка и оформление полотнищами металлических конструкций «Флаговая конструкция» 1500х1500 мм 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 033,33 ₽ | 17 033,33 ₽ |
| 20 | Снятие полотнищ и вывоз металлических конструкций «Флаговая конструкция» 1500х1500 мм 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 033,33 ₽ | 17 033,33 ₽ |
| 21 | Оформление полотнищами и праздничными полимерными конструкциями «Звезда», закрепленных на опорах наружного освещения 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 933,33 ₽ | 4 933,33 ₽ |
| 22 | Снятие полотнищ и праздничных полимерных конструкций «Звезда», закрепленных на опорах наружного освещения 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Комплект | 4 933,33 ₽ | 4 933,33 ₽ |
| 23 | Установка праздничной композиции «Журавли» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 24 | Вывоз праздничной композиции «Журавли» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 25 | Установка праздничной композиции «Мальчик с самолетом Ан-2» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 26 | Демонтаж праздничной композиции «Мальчик с самолетом Ан-2» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 27 | Установка праздничной композиции «Мальчик с воздушным змеем» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 28 | Демонтаж праздничной композиции «Мальчик с воздушным змеем» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 29 | Установка праздничной композиции «Мальчик с воздушным шаром» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 30 | Демонтаж праздничной композиции «Мальчик с воздушным шаром» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 31 | Установка праздничной композиции «Мальчик с самолетом Миг 15» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 32 | Демонтаж праздничной композиции «Мальчик с самолетом Миг 15» 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 166,67 ₽ | 21 166,67 ₽ |
| 33 | Оформление флагами расцвечивания опор уличного освещения (п/р Луговое, п/р Ново-Александровск, с. Дальнее, с. Синегорск, с. Санаторное, с. Березняки, с. Ключи) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 983,33 ₽ | 4 983,33 ₽ |
| 34 | Снятие флагов расцвечивания с опор уличного освещения ( п/р Луговое, п/р Ново-Александровск, с. Дальнее, с. Синегорск, с. Санаторное, с. Березняки, с. Ключи) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 983,33 ₽ | 4 983,33 ₽ |
| 35 | Установка секций жесткого ограждения (погрузка, перевозка, расстановка) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 36 | Демонтаж секций жесткого ограждения (погрузка, перевозка, выгрузка, складирование) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 37 | Перемещение жесткого ограждения в границах локации до 30 м 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 033,33 ₽ | 1 033,33 ₽ |
| 38 | Перемещение жесткого ограждения в границах локации более 30 м (с учетом перевозки) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 39 | Обеспечение работы эвакуатора в местах временного ограничения движения и парковки автотранспорта 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Час | 8 233,33 ₽ | 8 233,33 ₽ |
| 40 | Перекрытие проезжей части, блокирование места проведения мероприятия большегрузной или специализированной техникой, массой не менее 7 тонн, длиной не менее 7 метров и не более 10 метров 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Час | 8 766,67 ₽ | 8 766,67 ₽ |
| 41 | Перекрытие проезжей части, блокирование места проведения мероприятия большегрузной или специализированной техникой, массой не менее 7 тонн, длиной не менее 11 метров 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Час | 9 283,33 ₽ | 9 283,33 ₽ |
| 42 | Перекрытие проезжей части, блокирование места проведения мероприятия фундаментными блоками сплошными, в том числе вывоз и доставка на склад хранения муниципального имущества Заказчика 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 850 ₽ | 15 850 ₽ |
| 43 | Установка временных дорожных знаков 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 44 | Вывоз временных дорожных знаков 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 45 | Набивка флага на черенок 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 363,33 ₽ | 363,33 ₽ |
| 46 | Установка и оформление улиц праздничными композициями (нестационарными 6-метровыми флагштоками на бетонном основании с полотнищами с символикой Победы в Великой Отечественной войне) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 84 666,67 ₽ | 84 666,67 ₽ |
| 47 | Вывоз праздничных композиций (нестационарных 6-метровых флагштоков на бетонном основании с полотнищами с символикой Победы в Великой Отечественной войне) 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 48 | Монтаж 25-метровой елочной конструкции (новогодней искусственной светодинамической ели) с ее обустройством и оформлением новогодними игрушками и осветительным оборудованием, подключением к сети электроснабжения и обеспе... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 766 666,67 ₽ | 2 766 666,67 ₽ |
| 49 | Демонтаж 25-метровой елочной конструкции (новогодней искусственной светодинамической ели) с ее разборкой и снятием новогодних игрушек и осветительного оборудования 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 766 666,67 ₽ | 2 766 666,67 ₽ |
| 50 | Монтаж 14-метровой елочной конструкции (новогодней искусственной светодинамической ели) с ее обустройством и оформлением новогодними игрушками и осветительным оборудованием, подключением к сети электроснабжения и обеспе... 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 391 000 ₽ | 391 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ