Оказание услуг по комплексной уборке помещений
Начальная цена6 099 499,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 995 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000662
ИКЗ
263650124699065010100101210018121244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
Департамент городского хозяйства администрации города Южно-Сахалинска
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Брусова Елена Владимировна, 7-4242-300663-3, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 925 970,64 Квадратный метр | 6,17 ₽ | 5 713 238,85 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 62 603,1 Квадратный метр | 6,17 ₽ | 386 261,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ