Поставка запасных частей для имеющейся на предприятии техники марки КАМАЗ (электрика)

Электронный аукцион № 0161300000126000663 опубликован 20.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 263650110501265010100100950020000000
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000663
ИКЗ
263650110501265010100100950020000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочее время (понедельник – пятница) с 8-00 по 16-00, обед с 12-00 по 13-00 (кроме выходных и праздничных дней)
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Брусова Елена Владимировна, 7-4242-300663-3, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло лобовое
29.32.20.140 Принадлежности кузовов
Штука18 289,33 ₽18 289,33 ₽
2
Блок клапанов электромагнитных
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука20 753,33 ₽20 753,33 ₽
3
Блок предохранителей
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука544,33 ₽544,33 ₽
4
Блок предохранителей
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука1 604 ₽1 604 ₽
5
Блок распределителей
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука57 502,33 ₽57 502,33 ₽
6
Блок управления двигателем
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука286 550 ₽286 550 ₽
7
Электронный блок управления
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука313 157 ₽313 157 ₽
8
Выключатель клавиша освещения салона
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука581 ₽581 ₽
9
Выключатель массы дистанционный
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука4 826 ₽4 826 ₽
10
Выключатель подъема платформы
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука951,33 ₽951,33 ₽
11
Выключатель сигнала торможения
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука811 ₽811 ₽
12
Выключатель стоп-сигнала
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука631 ₽631 ₽
13
Выключатель стоп-сигнала
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука223,33 ₽223,33 ₽
14
Выключатель стоп-сигнала
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука402,33 ₽402,33 ₽
15
Выключатель стоп-сигнала давления воздуха (аварийного давления)
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука304,67 ₽304,67 ₽
16
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
Штука29 070 ₽29 070 ₽
17
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
Штука14 396,67 ₽14 396,67 ₽
18
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
Штука30 020 ₽30 020 ₽
19
Генератор
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
Штука109 820 ₽109 820 ₽
20
Датчик давления масла
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука5 460 ₽5 460 ₽
21
Датчик давления масла
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука1 417,33 ₽1 417,33 ₽
22
Датчик давления топлива
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука14 945,33 ₽14 945,33 ₽
23
Датчик педали газа
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука5 782,67 ₽5 782,67 ₽
24
Датчик температуры
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука651,3 ₽651,3 ₽
25
Датчик температуры
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука414 ₽414 ₽
26
Жгут проводов
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Комплект72 970,67 ₽72 970,67 ₽
27
Жгут проводов электронного модуля блока управления двигателем
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Комплект47 502,33 ₽47 502,33 ₽
28
Жгут проводов на две форсунки
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Комплект3 169 ₽3 169 ₽
29
Жгут системы управления двигателем
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Комплект58 483,33 ₽58 483,33 ₽
30
Катушка зажигания
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука9 322,67 ₽9 322,67 ₽
31
Колодка выключения клавиши
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука264 ₽264 ₽
32
Колодка реле гнездовая
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука63,33 ₽63,33 ₽
33
Контактор
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука6 029,33 ₽6 029,33 ₽
34
Модуль педальный
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука13 813,67 ₽13 813,67 ₽
35
Мотор отопителя
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука4 200 ₽4 200 ₽
36
Мотор стеклоочистителя
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука4 807 ₽4 807 ₽
37
Отсечки подачи топлива ТНВД
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука8 626,33 ₽8 626,33 ₽
38
Педаль акселератора
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука31 803,33 ₽31 803,33 ₽
39
Переключатель клавиш
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука586,33 ₽586,33 ₽
40
Переключатель отпителя вентилятора
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука352,67 ₽352,67 ₽
41
Переключатель подрулевой комбинированный
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука8 305,67 ₽8 305,67 ₽
42
Переключатель комбинированный
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука9 006,67 ₽9 006,67 ₽
43
Предохранитель флажковый
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука573,33 ₽573,33 ₽
44
Предохранитель флажковый
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука550,33 ₽550,33 ₽
45
Привод стартера
29.31.22.110 Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств
Штука2 144,67 ₽2 144,67 ₽
46
Перемычка АКБ
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Штука1 449,67 ₽1 449,67 ₽
47
Жгут провоов задних фонарей
29.31.30.000 Части прочего электрического оборудования для автотранспортных средств и мотоциклов
Комплект9 591 ₽9 591 ₽
48
Рамка лобового стекла
29.32.20.140 Принадлежности кузовов
Штука37 028,33 ₽37 028,33 ₽
49
Реле регулятора напряжения генератора
29.31.22.120 Генераторы для транспортных средств прочие
Штука11 050,67 ₽11 050,67 ₽
50
Реле
29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки
Штука401,37 ₽401,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы