Выполнение работ по содержанию праздничной иллюминации городского округа "Город Южно-Сахалинск"
Начальная цена3 260 804,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 608,05 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 32 608,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000665
ИКЗ
263650117204065010100101130014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
(от ул.Больничная до ул. Пуркаева)
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Петровна, 7-4242-300663-4, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию праздничной иллюминации городского округа "Город Южно-Сахалинск" 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 3 260 804,65 ₽ | 3 260 804,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ