Выполнение работ по содержанию объектов городского зеленого хозяйства, расположенных на земельных участках общего пользования на территории городского округа "Город Южно-Сахалинск", в части элементов систем водоотведения
Начальная цена4 204 299,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 043 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 420 429,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000666
ИКЗ
263650129623065010100100300013700244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Реестром местоположения элементов систем водоотведения (Приложение № 2 к Контракту).
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Кузнецова Елена Петровна, 7-4242-300663-4, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы. Очистка русел труб и малых мостов от наносов 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 157,43 ₽ | 157,43 ₽ |
| 2 | Очистка лотков, русел рек, оголовков, решеток от мокрого ила и грязи вручную 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 9 835,62 ₽ | 9 835,62 ₽ |
| 3 | Очистка от грязи канализационных и водосточных колодцев диаметром: 1 м или площадью сечения прямоугольного колодца 1 м2 при глубине до 3 м 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 10 019,08 ₽ | 10 019,08 ₽ |
| 4 | Промывка трубопроводов для последующего санирования трубопровода диаметром: до 300 мм 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Метр | 7 879,37 ₽ | 7 879,37 ₽ |
| 5 | Монтаж решеток на лотки 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Килограмм | 132,24 ₽ | 132,24 ₽ |
| 6 | Решетки на лотки индивидуального изготовления 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Килограмм | 235,05 ₽ | 235,05 ₽ |
| 7 | Разборка плит перекрытий каналов (лотков) площадью: до 1 м2 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Штука | 1 802,16 ₽ | 1 802,16 ₽ |
| 8 | Устройство плит перекрытий каналов (лотков) площадью: до 1 м2 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Штука | 2 276,37 ₽ | 2 276,37 ₽ |
| 9 | Плиты перекрытия лотков и каналов доборные железобетонные, объем до 0,05 м3, бетон В25, расход арматуры до 50 кг/м3 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 67 376,94 ₽ | 67 376,94 ₽ |
| 10 | Плиты перекрытий с отверстием для лотков железобетонные, объем до 0,4 м3, бетон В25, расход арматуры от 100 до 150 кг/м3 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 59 870,01 ₽ | 59 870,01 ₽ |
| 11 | Размостка плитных тротуаров и дорожек с разборкой 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Квадратный метр | 3 231,17 ₽ | 3 231,17 ₽ |
| 12 | Устройство основания: песчаного 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 4 514,37 ₽ | 4 514,37 ₽ |
| 13 | Замена люков колодцев и камер (на быстротвердеющую смесь/норма расхода раствора 0,0008 м3 на 1 люк/ 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Штука | 10 774,71 ₽ | 10 774,71 ₽ |
| 14 | Люк чугунный круглый тяжелый, номинальная нагрузка 250 кН, диаметр лаза 600 мм 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Штука | 16 595,97 ₽ | 16 595,97 ₽ |
| 15 | Люк чугунный с решеткой для дождеприемного колодца ЛР, тип ДМ 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Штука | 16 625,67 ₽ | 16 625,67 ₽ |
| 16 | Люк чугунный с решеткой для дождеприемного колодца, тип ДБ 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Штука | 20 914,23 ₽ | 20 914,23 ₽ |
| 17 | Кольца опорные железобетонные под люк колодца, объем до 0,05 м3, бетон В15/Кольцо опорное КО-6, объем кольца 0,02 м3/ 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 70 274,83 ₽ | 70 274,83 ₽ |
| 18 | Приготовление безусадочных, быстротвердеющих составов тиксотропного типа однокомпонентных: вручную 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 284 744,22 ₽ | 284 744,22 ₽ |
| 19 | Затаривание наносов (ила и грязи) в мешки 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 129,63 ₽ | 3 129,63 ₽ |
| 20 | Погрузка в автотранспортное средство: материалы, перевозимые в мешках и пакетах, массой одного места до 51 кг 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 156,35 ₽ | 1 156,35 ₽ |
| 21 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами на расстояние 47 км 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 061,25 ₽ | 1 061,25 ₽ |
| 22 | Размещение строительного мусора, грунта и порубочного материала, скоса травы, мусора и смета уличного, иловых отложений 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | Кубический метр | 273,65 ₽ | 273,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ