Оказание услуг по техническому обслуживанию и аварийно-диспетчерскому обеспечению объектов муниципальной казны городского округа "Город Южно-Сахалинск"
Начальная цена7 030 198,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 301,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000668
ИКЗ
263650117204065010100101180013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории жилой застройки в границах улиц Октябрьская-Рассветная-Московская-Речная (2 объект)
Срок исполнения
2027-10-15+03:00
Контакты
Кузьмина Наталья Ивановна, 7-4242-300663-5, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 объект. Техническое обслуживание шарового крана на надземном газопроводе 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 106 Штука | 4 730 ₽ | 501 380 ₽ |
| 2 | 1 объект. Осмотр технического состояния надземного газопровода 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1,95 Километр; тысяча метров | 4 220 ₽ | 8 220,56 ₽ |
| 3 | 1 объект. Оформление результатов мониторинга технического осмотра газопровода (отчет) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 880 ₽ | 3 880 ₽ |
| 4 | 1 объект. Технический осмотр ГРП при количестве двух линий редуцирования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 025 ₽ | 10 025 ₽ |
| 5 | 1 объект. Техническое обслуживание газопроводов и технических устройств ГРП при количестве двух линий редуцирования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 174 040 ₽ | 174 040 ₽ |
| 6 | 1 объект. Техническое обслуживание узла учета газа на ГРП 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 238 730 ₽ | 238 730 ₽ |
| 7 | 1 объект. Аварийно-диспетчерское обслуживание (круглосуточно 1948,00 п.м) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 73 977 ₽ | 887 724 ₽ |
| 8 | 2 объект. Техническое обслуживание шарового крана на надземном газопроводе 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 9 215 ₽ | 1 013 650 ₽ |
| 9 | 2 объект. Осмотр технического состояния надземного газопровода 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3,99 Километр; тысяча метров | 5 495 ₽ | 21 947,03 ₽ |
| 10 | 2 объект. Оформление результатов мониторинга технического осмотра газопровода (отчет) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 680 ₽ | 8 680 ₽ |
| 11 | 2 объект. Технический осмотр ГРП при количестве двух линий редуцирования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 620,33 ₽ | 29 620,33 ₽ |
| 12 | 2 объект. Техническое обслуживание газопроводов и технических устройств ГРП при количестве двух линий редуцирования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 188 455 ₽ | 188 455 ₽ |
| 13 | 2 объект. Техническое обслуживание узла учета газа на ГРП 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 264 166,13 ₽ | 264 166,13 ₽ |
| 14 | 2 объект. Аварийно-диспетчерское обслуживание (круглосуточно 1948,00 п.м) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 306 640 ₽ | 3 679 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ