Поставка СИЗ (летняя одежда).

Запрос котировок в электронной форме № 0161300000126000671 опубликован 26.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 263650110501265010100100840031412000
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000671
ИКЗ
263650110501265010100100840031412000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
в рабочее время (понедельник – пятница) с 8-00 по 16-00, обед с 12-00 до 13-00, кроме выходных и праздничных дней.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Школьная Ольга Юрьевна, 8-4242-300663-8, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Штука7 316,67 ₽7 316,67 ₽
2
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Штука13 100 ₽13 100 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Штука6 400 ₽6 400 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Штука23 300 ₽23 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы