Выполнение работ по содержанию мест захоронений, расположенных на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»

Запрос котировок в электронной форме № 0161300000126000674 опубликован 27.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263650117204065010100101150014329244
Начальная цена1 026 119,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 261,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000674
ИКЗ
263650117204065010100101150014329244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
Кладбищенский комплекс № 2 северо-западная часть города, в междуречье р. Вербной и р. Челябинки
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Кузьмина Наталья Ивановна, 7-4242-300663-5, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию мест захоронений, расположенных на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Условная единица1 026 119,53 ₽1 026 119,53 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы