Поставка оптических коммутаторов
Начальная цена146 025 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 460,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение к документацииОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000678
ИКЗ
263650107744665010100100360012630244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 173
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Заикина Ольга Геннадьевна, 7-4242-300663-6, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 5 Штука | 29 205 ₽ | 146 025 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ