Предоставление кредита Департаменту финансов администрации города Южно-Сахалинска в виде возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 500 000 000,00 (Пятьсот миллионов) рублей в целях финансирования дефицита бюджета городского округа «Город Южно-Сахалинск», а также для погашения долговых обязательств
Начальная цена87 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 875 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000679
ИКЗ
263650102583265010100100220016419730
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Баранова Юлия Владимировна, 4242-300663-1, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению кредита 64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам | 1 Условная единица | 87 500 000 ₽ | 87 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ