Предоставление кредита Департаменту финансов администрации города Южно-Сахалинска в виде возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности 500 000 000,00 (Пятьсот миллионов) рублей в целях финансирования дефицита бюджета городского округа «Город Южно-Сахалинск», а также для погашения долговых обязательств

Электронный аукцион № 0161300000126000680 опубликован 31.08.2026, 12:37 в ЕИС ИКЗ 263650102583265010100100210016419730
Начальная цена87 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 875 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000680
ИКЗ
263650102583265010100100210016419730
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Баранова Юлия Владимировна, 4242-300663-1, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению кредита
64.19.21.000 Услуги по предоставлению кредитов финансовыми организациями юридическим лицам
1 Условная единица87 500 000 ₽87 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ