Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViP Net Coordinator HW5
Начальная цена603 183 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 031,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000683
ИКЗ
263650107744665010100100330016202244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 106
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Сагалаева Анастасия Юрьевна, 7-4242-300663-12, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW5000 (Base, АП HW5000 Q2) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 499 083 ₽ | 499 083 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW100 (Base, АП HW100 N1) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 45 700 ₽ | 45 700 ₽ |
| 3 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW 5 Исполнение HW50 (Base, АП HW50 N1) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 29 200 ₽ | 58 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ