Выполнение работ по вывозу на хранение временных объектов, самовольно установленных на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск»
Начальная цена235 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000684
ИКЗ
263650117204065010100101160014311244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 173
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Герасимова Светлана Вячеславовна, 8-4242-300665-5, s.gerasimova@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу, погрузке и вывозу на хранение временных объектов самовольно установленных на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» (гараж металлический, гараж деревянный, обшитые жестью, кон... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Штука | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по демонтажу, погрузке и вывозу на хранение временных объектов самовольно установленных на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск» (ограждение, шлагбаум, бетонный блок, опора, конструкция, з... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | Штука | 35 166,67 ₽ | 35 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ