Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения и дорожных сооружений, являющихся их технологической частью, в части выполнения работ по содержанию мостовых сооружений городского округа "Город Южно-Сахалинск"

Электронный аукцион № 0161300000126000688 опубликован 02.09.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263650129623065010100100310014211244
Начальная цена12 266 791,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 122 667,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 226 679,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000688
ИКЗ
263650129623065010100100310014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Реестром местоположения мостовых сооружений городского округа «Город Южно-Сахалинск» (Приложение № 2 к Контракту).
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Кузьмина Наталья Ивановна, 7-4242-300663-5, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Грунт дренирующий 0-200 мм/прим/
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр2 314,35 ₽2 314,35 ₽
2
Разборка покрытий и оснований: цементно-бетонных
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр2 087,91 ₽2 087,91 ₽
3
Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при редкой поросли
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Ар (100 м[2*])7 934,97 ₽7 934,97 ₽
4
Уборка прибрежной полосы зеркала воды со сбором мусора в мешки и погрузкой
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Ар (100 м[2*])7 431,04 ₽7 431,04 ₽
5
Выемка крупногабаритных предметов из воды вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука5 278,07 ₽5 278,07 ₽
6
Дноуглубление экскаватором с погрузкой в самосвалы/очистка русла от наносного грунта на глубину до 1,5 м/
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр788,32 ₽788,32 ₽
7
Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов: до 16 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука148,08 ₽148,08 ₽
8
Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов: свыше 16 до 20 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука185,33 ₽185,33 ₽
9
Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов: свыше 20 до 24 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука240,46 ₽240,46 ₽
10
Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов: свыше 24 до 28 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука287,09 ₽287,09 ₽
11
Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов: свыше 28 до 32 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука381,01 ₽381,01 ₽
12
Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов: свыше 32 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука582,72 ₽582,72 ₽
13
Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 16 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука340,42 ₽340,42 ₽
14
Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 20 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука548,73 ₽548,73 ₽
15
Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 24 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука731,66 ₽731,66 ₽
16
Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 28 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука980,61 ₽980,61 ₽
17
Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 32 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 232,1 ₽1 232,1 ₽
18
Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: более 32 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 079,76 ₽2 079,76 ₽
19
Выемка крупногабаритных грузов из воды/Трелевка свай, жби из воды экскаватором/
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука961,52 ₽961,52 ₽
20
Срезка пней деревьев мягких пород вручную, диаметром: до 30 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука34,1 ₽34,1 ₽
21
Корчевка пней диаметром свыше 32 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука344,67 ₽344,67 ₽
22
Удаление наносного грунта, вручную с погрузкой в а/самосвал
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр10 814,89 ₽10 814,89 ₽
23
Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы в траншеях экскаватором «обратная лопата», группа грунтов: 1
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тысяча кубических метров163 400,74 ₽163 400,74 ₽
24
Планировка откосов выемок и насыпей экскаваторами, группа грунтов: 1-2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тысяча квадратных метров89 996,29 ₽89 996,29 ₽
25
Крепление откосов при уклоне 1:3 и положе скальной породой слоем толщиной: до 1 м
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр366,74 ₽366,74 ₽
26
Отсыпка конуса моста и части насыпи за обсыпным устоем высотой 5 м из дренирующего грунта механизированным способом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 439,84 ₽1 439,84 ₽
27
Отсыпка конуса моста и части насыпи за обсыпным устоем высотой 4,5 м из дренирующего грунта механизированным способом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 431,72 ₽1 431,72 ₽
28
Отсыпка конуса моста и части насыпи за обсыпным устоем высотой 3,5 м из дренирующего грунта механизированным способом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 415,48 ₽1 415,48 ₽
29
Разравнивание камня на откосах экскаваторами
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тысяча квадратных метров89 996,29 ₽89 996,29 ₽
30
Камень бутовый М 1000, размер от 70 до 1000 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр3 366,42 ₽3 366,42 ₽
31
Заделка трещин в асфальтобетонных покрытиях вручную битумом с очисткой трещин и засыпкой поверхности песком с уплотнением
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр325,13 ₽325,13 ₽
32
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 70 мм площадью ремонта до 25 м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Ар (100 м[2*])260 271,58 ₽260 271,58 ₽
33
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 50 мм площадью ремонта до 5 м2
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Ар (100 м[2*])311 705,35 ₽311 705,35 ₽
34
Устройство покрытий из асфальтобетонных смесей вручную, толщина до 4 см
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Ар (100 м[2*])44 999,24 ₽44 999,24 ₽
35
Смеси асфальтобетонные А 16 ВН на БНД
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)13 702,91 ₽13 702,91 ₽
36
Битум нефтяной дорожный БНД 90/130
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)68 941,32 ₽68 941,32 ₽
37
Резка проката металла
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр1 031,62 ₽1 031,62 ₽
38
Усиление сварных швов (наплавкой)/сварочные работы/
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр8 328,28 ₽8 328,28 ₽
39
Прокат листовой горячекатаный, марки стали Ст3сп, Ст3пс, ширина 1200-3000 мм, толщина 9-14 мм
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)91 799,69 ₽91 799,69 ₽
40
Постановка болтов: строительных с гайками и шайбами
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука361,19 ₽361,19 ₽
41
Болты с гайками и шайбами строительные
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Килограмм321,18 ₽321,18 ₽
42
Уголок стальной горячекатаный равнополочный, марки стали Ст3сп, Ст3пс, ширина полок 63-100 мм, толщина полки 4-16 мм/продольные связи/
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)82 072,93 ₽82 072,93 ₽
43
Выравнивание поверхности бетонных и железобетонных конструкций высокопрочными, безусадочными сухими составами тиксотропного типа, содержащие полимерную фибру в один слой, толщина слоя 2 мм/Ремонт бетонных поверхностей с...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Ар (100 м[2*])155 293,82 ₽155 293,82 ₽
44
Ремонт сквозной трещины/стоимость смеси не учтена/
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Метр2 122,81 ₽2 122,81 ₽
45
Нанесение защитного состава методом распыления на бетонные поверхности
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Ар (100 м[2*])9 571,56 ₽9 571,56 ₽
46
Смеси сухие двухкомпонентные полимерцементные, для гидроизоляции (MASTERSEAL 550 или аналог)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Килограмм405,26 ₽405,26 ₽
47
Смеси сухие безусадочные на цементной основе с содержанием полимерной фибры для ремонта бетонных и железобетонных конструкций, тиксотропного типа, класс R3, В30 (М400), F300, W12, крупность заполнителя до 1,3 мм, расход...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Килограмм55,06 ₽55,06 ₽
48
Разборка покрытий и оснований: асфальтобетонных с помощью молотков отбойных
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр5 717,73 ₽5 717,73 ₽
49
Разборка: бетонных конструкций
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр24 143,2 ₽24 143,2 ₽
50
Крепление дна и откосов каналов сборными железобетонными и сталефибробетонными плитами массой: до 1 т/Выправка плит укрепления конусов (50%)/
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр22 147,05 ₽22 147,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ