Оказание услуг по сбору, транспортированию с целью дальнейшего обезвреживания и/или утилизации отходов производства.
Начальная цена1 905 136 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 051,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 256,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300000126000691
ИКЗ
263650110501265010100101070013822000
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочее время (понедельник – пятница) с 8-00 по 17-00, обед с 12-00 до 13-00, кроме выходных и праздничных дней.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Баранова Юлия Владимировна, 4242-300663-1, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тара из чёрных металлов, загрязнённая лакокрасочными материалами (содержание 5% и более). 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 15 000 Килограмм | 82 ₽ | 1 230 000 ₽ |
| 2 | Спецодежда из натуральных, синтетических, искусственных и шерстяных волокон, загрязнённая нефтепродуктами (содержание нефтепродуктов 15% и более). 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 300 Килограмм | 66,67 ₽ | 20 001 ₽ |
| 3 | Фильтры очистки масла автотранспортных средств отработанные 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 500 Килограмм | 83,67 ₽ | 41 835 ₽ |
| 4 | Шины пневматические автомобильные отработанные 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 10 000 Килограмм | 61,33 ₽ | 613 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ