Поставка запасных частей для имеющейся на предприятии техники марки автогрейдер ДЗ-98
Начальная цена10 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000692
ИКЗ
263650110501265010100101080010000000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:10
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:10
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА
ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693000, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, УЛ ЛЕНИНА, 173
Место поставки и контакты
Место поставки
в рабочее время (понедельник – пятница) с 8-00 по 17-00, обед с 12-00 до 13-00, кроме выходных и праздничных дней.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Заикина Ольга Геннадьевна, 7-4242-300663-6, munzak@yuzhno-sakh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Балка переднего моста 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | Штука | 330 500 ₽ | 330 500 ₽ |
| 2 | Вал карданный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 27 450 ₽ | 27 450 ₽ |
| 3 | Вал карданный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 27 450 ₽ | 27 450 ₽ |
| 4 | Вал карданный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 27 450 ₽ | 27 450 ₽ |
| 5 | Вал промежуточный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 43 500 ₽ | 43 500 ₽ |
| 6 | Вал промежуточный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 43 500 ₽ | 43 500 ₽ |
| 7 | Валик 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 725,67 ₽ | 2 725,67 ₽ |
| 8 | Вал-шестерня 28.15.22.190 Валы передаточные и кривошипы прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 866,67 ₽ | 14 866,67 ₽ |
| 9 | Вилка 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 4 966,67 ₽ | 4 966,67 ₽ |
| 10 | Вилка бортового редуктора 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 7 758,33 ₽ | 7 758,33 ₽ |
| 11 | Вилка тяговой рамы 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 166,67 ₽ | 23 166,67 ₽ |
| 12 | Втулка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 751,67 ₽ | 2 751,67 ₽ |
| 13 | Втулка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 506,67 ₽ | 1 506,67 ₽ |
| 14 | Втулка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 506,67 ₽ | 1 506,67 ₽ |
| 15 | Втулка картера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 410 ₽ | 5 410 ₽ |
| 16 | Втулка крепления гидроцилиндра подъема отвала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 973,33 ₽ | 2 973,33 ₽ |
| 17 | Гидрораспределитель 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 81 316,67 ₽ | 81 316,67 ₽ |
| 18 | Гидрораспределитель 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 70 650 ₽ | 70 650 ₽ |
| 19 | Гидроруль 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 35 833,33 ₽ | 35 833,33 ₽ |
| 20 | Гидроцилиндр выноса 28.12.11.110 Гидроцилиндры | Штука | 69 266,67 ₽ | 69 266,67 ₽ |
| 21 | Гидроцилиндр переднего отвала 28.12.11.110 Гидроцилиндры | Штука | 73 700 ₽ | 73 700 ₽ |
| 22 | Гидроцилиндр подъема отвала 28.12.11.110 Гидроцилиндры | Штука | 68 800 ₽ | 68 800 ₽ |
| 23 | Гидроцилиндр рулевого механизма 28.12.11.110 Гидроцилиндры | Штука | 50 200 ₽ | 50 200 ₽ |
| 24 | Диск тормозной 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | Штука | 373,33 ₽ | 373,33 ₽ |
| 25 | Диск тормозной 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | Штука | 1 146,67 ₽ | 1 146,67 ₽ |
| 26 | Колесо червячное 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | Штука | 84 326,67 ₽ | 84 326,67 ₽ |
| 27 | Коробка передач 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | Штука | 808 000 ₽ | 808 000 ₽ |
| 28 | Корпус подшипника (стакан) 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | Штука | 4 663,33 ₽ | 4 663,33 ₽ |
| 29 | Корпус подшипника моста 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | Штука | 2 630 ₽ | 2 630 ₽ |
| 30 | Корпус сальника 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | Штука | 2 233,33 ₽ | 2 233,33 ₽ |
| 31 | Кронштейн левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43 400 ₽ | 43 400 ₽ |
| 32 | Кронштейн правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 41 900 ₽ | 41 900 ₽ |
| 33 | Круг поворотный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 270 166,67 ₽ | 270 166,67 ₽ |
| 34 | Крышка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 090 ₽ | 10 090 ₽ |
| 35 | Масляный насос 28.13.11.120 Насосы смазочные (лубрикаторы) | Штука | 14 545 ₽ | 14 545 ₽ |
| 36 | Механизм рулевой 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 36 483,33 ₽ | 36 483,33 ₽ |
| 37 | Мост передний 29.32.30.250 Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | Штука | 1 268 333,33 ₽ | 1 268 333,33 ₽ |
| 38 | Муфта 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 270 ₽ | 4 270 ₽ |
| 39 | Муфта включения 28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей | Штука | 18 650 ₽ | 18 650 ₽ |
| 40 | Муфта сцепления в сборе 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | Штука | 133 900 ₽ | 133 900 ₽ |
| 41 | Накладка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 893,33 ₽ | 13 893,33 ₽ |
| 42 | Накладка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 17 616,67 ₽ | 17 616,67 ₽ |
| 43 | Наконечник левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 863,33 ₽ | 7 863,33 ₽ |
| 44 | Наконечник правый 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 7 863,33 ₽ | 7 863,33 ₽ |
| 45 | Насос основной привода навесного оборудования 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 36 173,33 ₽ | 36 173,33 ₽ |
| 46 | Опора шкворня 29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали | Штука | 6 793,33 ₽ | 6 793,33 ₽ |
| 47 | Ось 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 540 ₽ | 4 540 ₽ |
| 48 | Палец резиновый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 123,33 ₽ | 123,33 ₽ |
| 49 | Полумуфта внутренняя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 670 ₽ | 15 670 ₽ |
| 50 | Полуось 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ