Выполнение работ по содержанию светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского округа "Город Южно-Сахалинск"

Электронный аукцион № 0161300000126000693 опубликован 04.09.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263650129623065010100100270014211244
Начальная цена25 820 666,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 258 206,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 291 033,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300000126000693
ИКЗ
263650129623065010100100270014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:32
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:32
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮЖНО-САХАЛИНСКА

ИНН-КПП
6501026762 - 650101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Д. 173
Местонахождение
Российская Федерация, 693020, Сахалинская обл, Южно-Сахалинск г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 173

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Ведомостью светофорных объектов, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения городского округа «Город Южно-Сахалинск» (Приложение № 2 к Контракту)
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Кузьмина Наталья Ивановна, 7-4242-300663-5, munzak@yuzhno-sakh.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Декадное обслуживание. Проверка дневной видимости светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука871,9 ₽871,9 ₽
2
Декадное обслуживание. Запись результатов проверка в журнал
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука174,37 ₽174,37 ₽
3
Месячное обслуживание. Проверка дневной видимости светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука823,1 ₽823,1 ₽
4
Ремонт пешеходного светофора. Замена линз
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука309,73 ₽309,73 ₽
5
Месячное обслуживание. Проверка соответствия цикла работы светофоров заданному
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука493,87 ₽493,87 ₽
6
Месячное обслуживание. Осмотр кабельных трасс и мест подключений
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 975,44 ₽1 975,44 ₽
7
Месячное обслуживание. Проверка рубильника, переключателей, силовых щитов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука362,17 ₽362,17 ₽
8
Месячное обслуживание. Запись о выполненной работе
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука164,63 ₽164,63 ₽
9
Квартальное обслуживание. Проверка дневной видимости/проверяют после каждой смены ламп, линзового комплекта, а также смены светофорной головки, светофора и после снегопадов и метелей/
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука823,1 ₽823,1 ₽
10
Квартальное обслуживание. Проверка соответствия цикла работы светофоров заданному
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука493,87 ₽493,87 ₽
11
Квартальное обслуживание. Осмотр кабельных трасс и мест подключений
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 975,44 ₽1 975,44 ₽
12
Квартальное обслуживание. Измерение напряжения выходных цепей контроллера
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука164,63 ₽164,63 ₽
13
Квартальное обслуживание. Проверка, чистка и регулировка рубильника, переключателей, силовых щитов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 304,67 ₽2 304,67 ₽
14
Квартальное обслуживание. Запись о выполненной работе
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука164,63 ₽164,63 ₽
15
Полугодовое обслуживание. Выполняются операции, предусмотренные при квартальном обслуживании
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука5 926,3 ₽5 926,3 ₽
16
Полугодовое обслуживание. Проверка тросового хозяйства с устранением неисправностей при необходимости
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука905,41 ₽905,41 ₽
17
Годовое обслуживание. Выполняются операции, предусмотренные при полугодовом обслуживании
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука6 914,01 ₽6 914,01 ₽
18
Годовое обслуживание. Измерение сопротивления всех заземлений
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 975,44 ₽1 975,44 ₽
19
Обслуживание контроллера. Очистка шкафа с внешней стороны от пыли и грязи
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука625,56 ₽625,56 ₽
20
Обслуживание контроллера. Очистка шкафа контроллера с внутренней стороны
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 349,89 ₽1 349,89 ₽
21
Обслуживание контроллера. Осмотр монтажа блоков
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука4 115,47 ₽4 115,47 ₽
22
Обслуживание контроллера. Проверка блоков питания
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 119,4 ₽1 119,4 ₽
23
Обслуживание контроллера. Проверка работы контроллера во всех режимах, закрывание шкафа
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 963,16 ₽2 963,16 ₽
24
Обслуживание контроллера. Чистка и подтяжка клеммников
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 349,89 ₽1 349,89 ₽
25
Обслуживание контроллера. Проверка автоматов АБ
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука987,71 ₽987,71 ₽
26
Внешний осмотр счетчика
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука30,98 ₽30,98 ₽
27
Снятие показаний счетчика
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука15,49 ₽15,49 ₽
28
Квартальное обслуживание ТВП. Проверка работы ТВП
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука201,31 ₽201,31 ₽
29
Квартальное обслуживание ТВП. Внутренняя проверка ТВП с чисткой и креплением всех контактов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука913,68 ₽913,68 ₽
30
Полугодовое обслуживание ТВП. Проверка работы ТВП
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука201,31 ₽201,31 ₽
31
Полугодовое обслуживание ТВП. Внутренняя проверка ТВП с чисткой и креплением всех контактов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука913,68 ₽913,68 ₽
32
Годовое обслуживание ТВП. Проверка работы ТВП
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука201,31 ₽201,31 ₽
33
Годовое обслуживание ТВП. Внутренняя проверка ТВП с чисткой и креплением всех контактов
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука913,68 ₽913,68 ₽
34
Годовое обслуживание ТВП. Окрашивание ТВП/Нитроэмаль
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука688,45 ₽688,45 ₽
35
Полугодовое обслуживание транспортного светофора. Мойка и чистка транспортного светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 094,27 ₽1 094,27 ₽
36
Годовое обслуживание транспортного светофора. Мойка и чистка светофорного объекта
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 094,27 ₽1 094,27 ₽
37
Полугодовое обслуживание пешеходного светофора. Чистка и мойка пешеходного светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука956,57 ₽956,57 ₽
38
Годовое обслуживание пешеходного светофора Чистка и мойка пешеходного светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука956,57 ₽956,57 ₽
39
Окрашивание колонки светофора/учтена Грунт-эмаль антикоррозионная быстросохнущая
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука897,64 ₽897,64 ₽
40
Окрашивание шкафа контроллера/учтена Грунт-эмаль антикоррозионная быстросохнущая
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука1 340 ₽1 340 ₽
41
Окрашивание коммутационного шкафа/учтена Грунт-эмаль антикоррозионная быстросохнущая
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука760,85 ₽760,85 ₽
42
Окрашивание электрощитка/учтена Грунт-эмаль антикоррозионная быстросохнущая
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука590,52 ₽590,52 ₽
43
Ремонт транспортного светофора. Замена линз
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука464,59 ₽464,59 ₽
44
Ремонт транспортного светофора. Замена бленд
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука309,73 ₽309,73 ₽
45
Замена отдельных деталей транспортного светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука559,71 ₽559,71 ₽
46
Замена транспортного светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука3 621,62 ₽3 621,62 ₽
47
Ремонт пешеходного светофора. Замена бленд
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука216,79 ₽216,79 ₽
48
Замена отдельных деталей пешеходного светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука559,71 ₽559,71 ₽
49
Замена пешеходного светофора
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука2 633,89 ₽2 633,89 ₽
50
Демонтаж табло вызова пешехода (ТВП)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Штука851,71 ₽851,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ