Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Электронный аукцион № 0161300001526000020 опубликован 28.07.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 263651300116065130100100160034120412
Начальная цена3 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300001526000020
ИКЗ
263651300116065130100100160034120412
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КУМИ

ИНН-КПП
6513001160 - 651301001
Почтовый адрес
694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, пгт Ноглики, Сахалинская обл, Ногликский р-н, пгт Ноглики, ул Советская, дом 15
Местонахождение
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, Ногликский р-н, Ноглики пгт, Советская, Советская ул, -, Д.15 -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
40 рабочих дней
Контакты
Максимова Наталья Михайловна, 8-42444-91037, kumi@nogliki-adm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Квадратный метр102 777,78 ₽102 777,78 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы