Уличное освещение
Начальная цена1 965 690,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 656,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 284,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокПриложение к описанию объекта закупки (разнарядка)Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300001726000037
ИКЗ
263650600408965060100100070034321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:39
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6506004089 - 650601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Петров Алексей Викторович, 8-42437-50540, munzakaz110@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пускорегулирующий аппарат 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 169,36 ₽ | 5 169,36 ₽ |
| 2 | Кабель, прокладываемый в траншее, масса 1м кабеля: до 2 кг 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 624,93 ₽ | 624,93 ₽ |
| 3 | Установка стальных опор промежуточных: свободностоящих, одностоечных массой до 2 т (монтаж) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 144 198,07 ₽ | 144 198,07 ₽ |
| 4 | Засыпка вручную траншей, пазух котлованов и ям, группа грунтов: 2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 694,1 ₽ | 2 694,1 ₽ |
| 5 | Металлические конструкции 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 496 499,83 ₽ | 496 499,83 ₽ |
| 6 | Демонтаж кабеля 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 315,53 ₽ | 315,53 ₽ |
| 7 | Обезжиривание поверхностей аппаратов и трубопроводов диаметром: до 500 мм 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 417,5 ₽ | 417,5 ₽ |
| 8 | Окраска металлических огрунтованных поверхностей: эмалью пентафталевой 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 111,52 ₽ | 111,52 ₽ |
| 9 | Огрунтовка металлических поверхностей за один раз: грунтовкой алкидной 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 287,43 ₽ | 287,43 ₽ |
| 10 | Подвеска провода СИП-2 напряжением от 0,4 кВ до 1 кВ на опорах, при 32 опорах на км линии: с использованием автогидроподъемника 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 753,89 ₽ | 753,89 ₽ |
| 11 | Светильник, устанавливаемый вне зданий с лампами: люминесцентными (демонтаж, ремонт) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 126,4 ₽ | 11 126,4 ₽ |
| 12 | Развозка конструкций и материалов опор ВЛ 0,38-10 кВ по трассе: одностоечных опор 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 298,89 ₽ | 1 298,89 ₽ |
| 13 | Разборка асфальтобетонных покрытий тротуаров толщиной до 4 см: вручную 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 172,26 ₽ | 172,26 ₽ |
| 14 | Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов: 2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 342,65 ₽ | 5 342,65 ₽ |
| 15 | Прокладка труб гибких гофрированных полиэтиленовых в траншее для защиты одного кабеля диаметром: 32 мм 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 248,2 ₽ | 248,2 ₽ |
| 16 | Затягивание провода в проложенные трубы и металлические рукава первого одножильного или многожильного в общей оплетке, суммарное сечение: до 16 мм2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 304,76 ₽ | 304,76 ₽ |
| 17 | Уплотнение грунта пневматическими трамбовками, группа грунтов: 1-2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 637,4 ₽ | 637,4 ₽ |
| 18 | Устройство покрытий: из брусчатки по готовому подстилающему слою с заполнением швов песком 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 4 842,4 ₽ | 4 842,4 ₽ |
| 19 | Кабель до 35 кВ в проложенных трубах, блоках и коробах, масса 1 м кабеля: до 1 кг 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 644,15 ₽ | 644,15 ₽ |
| 20 | Смена патронов 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 316,84 ₽ | 1 316,84 ₽ |
| 21 | Смена ламп: люминесцентных 250 Вт 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 949,14 ₽ | 949,14 ₽ |
| 22 | Светильник, устанавливаемый вне зданий с лампами: люминесцентными (монтаж) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 150,26 ₽ | 16 150,26 ₽ |
| 23 | Смена ламп: люминесцентных 150 Вт 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 930,04 ₽ | 930,04 ₽ |
| 24 | Блок управления шкафного исполнения или распределительный пункт (шкаф), устанавливаемый: на стене, высота и ширина до 600х600 мм 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 285,8 ₽ | 28 285,8 ₽ |
| 25 | Прибор измерения и защиты, количество подключаемых концов: до 12 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 921,61 ₽ | 23 921,61 ₽ |
| 26 | Аппарат (кнопка, ключ управления, замок электромагнитной блокировки, звуковой сигнал, сигнальная лампа) управления и сигнализации, количество подключаемых концов до 2: многопроволочного провода (жил кабеля) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 481,23 ₽ | 4 481,23 ₽ |
| 27 | Демонтаж: 3-х проводов ВЛ 0,38 кВ с одной опоры 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 214,13 ₽ | 7 214,13 ₽ |
| 28 | Установка стальных опор промежуточных: свободностоящих, одностоечных массой до 2 т (демонтаж) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 100 938,68 ₽ | 100 938,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ