Приобретение жилых помещений с целью предоставления жилых помещений детям -сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0161300001726000040 опубликован 11.08.2026, 11:21 в ЕИС ИКЗ 263650001432365000100101220014120412
Начальная цена2 414 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 072,5 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 48 290 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300001726000040
ИКЗ
263650001432365000100101220014120412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6506004089 - 650601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Андреева Дарья Евгеньевна, 8-42437-50540, munzakaz110@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Квадратный метр55 000 ₽55 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы