Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена1 819 771,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 197,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 988,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300001726000042
ИКЗ
263650600408965060100100010084211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6506004089 - 650601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-01-25+03:00
Контакты
Андреева Дарья Евгеньевна, 8-42437-50540, munzakaz110@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка снежных валов бульдозерами: 108 л.с. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 1 981,87 ₽ | 1 981,87 ₽ |
| 2 | Очистка дороги от снега бульдозерами: 80 л.с. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,4 ₽ | 1,4 ₽ |
| 3 | Очистка дороги от снега бульдозерами: 108 л.с. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,1 ₽ | 1,1 ₽ |
| 4 | Удаление снежного вала шнекороторными снегоочистителями на базе автомобиля 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 6 186,63 ₽ | 6 186,63 ₽ |
| 5 | Разработка грунта с перемещением до 10 м бульдозерами мощностью: 59 кВт (80 л.с.), группа грунтов 1 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 56,51 ₽ | 56,51 ₽ |
| 6 | Очистка дороги от снега плужными снегоочистителями на базе трактора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,33 ₽ | 0,33 ₽ |
| 7 | Очистка обочин от снега плужными снегоочистителями на базе трактора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 543,84 ₽ | 543,84 ₽ |
| 8 | Очистка дороги от снега средними автогрейдерами: снег уплотненный до 500 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный километр | 1,1 ₽ | 1,1 ₽ |
| 9 | Очистка обочин от снега средними автогрейдерами с использованием бокового отвала: снег уплотненный 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 2 011,1 ₽ | 2 011,1 ₽ |
| 10 | Погрузка материалов в автотранспортные средства погрузчиками на пневмоколесном ходу с перемещением на расстояние до 10 м: снег 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 210,29 ₽ | 210,29 ₽ |
| 11 | Перевозка грузов II класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 313,93 ₽ | 313,93 ₽ |
| 12 | Очистка дороги от снега плужным оборудованием на базе комбинированной дорожной машины: мощностью от 210 до 270 л.с. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,23 ₽ | 0,23 ₽ |
| 13 | Доставка противогололедных материалов к месту распределения: комбинированными дорожными машинами мощностью от 210 до 270 л.с. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 342,55 ₽ | 342,55 ₽ |
| 14 | Распределение пескосоляной смеси или фрикционных материалов: комбинированной дорожной машиной мощностью от 210 до 270 л.с. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,19 ₽ | 0,19 ₽ |
| 15 | Песок природный для строительных работ I класс, средний 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Кубический метр | 2 694,68 ₽ | 2 694,68 ₽ |
| 16 | Россыпь песка вручную на тротуарах, остановках общественного транспорта, площадках отдыха 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 9,67 ₽ | 9,67 ₽ |
| 17 | Очистка тротуаров, площадок отдыха и стоянок автомобилей от снега и льда вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 108,25 ₽ | 108,25 ₽ |
| 18 | Сколка льда и обледенелого снега, прорубка борозд 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 261,43 ₽ | 261,43 ₽ |
| 19 | Очистка от снега и грязи: дорожных знаков вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 131,37 ₽ | 131,37 ₽ |
| 20 | Очистка участка от мусора 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 121,23 ₽ | 121,23 ₽ |
| 21 | Планировка проезжей части гравийных дорог автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,35 ₽ | 1,35 ₽ |
| 22 | Исправление профиля оснований: гравийных с добавлением нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 362,84 ₽ | 362,84 ₽ |
| 23 | Смесь песчано-гравийная природная 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Литр; кубический дециметр | 199,18 ₽ | 199,18 ₽ |
| 24 | Погрузка в автотранспортное средство: песок (выгрузка учитывает перекидку и штабелирование) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13,44 ₽ | 13,44 ₽ |
| 25 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 68,05 ₽ | 68,05 ₽ |
| 26 | Планировка площадей: механизированным способом, группа грунтов 1 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 6,12 ₽ | 6,12 ₽ |
| 27 | Механизированная очистка покрытий комбинированными дорожными машинами: мощностью менее 210 л.с. без увлажнения 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 0,26 ₽ | 0,26 ₽ |
| 28 | Скашивание травы вручную: на обочинах и разделительной полосе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 8,05 ₽ | 8,05 ₽ |
| 29 | Нанесение сплошных линий краской маркировочной машиной на покрытие без поверхностной обработки с предварительной разметкой шнуром: 1.1, 1.2.1, 1.4, ширина 0,1 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 30 299,8 ₽ | 30 299,8 ₽ |
| 30 | Нанесение линий дорожной разметки на покрытие без поверхностной обработки вручную: 1.14.1, длина полосы 4 м 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Метр | 2 843,77 ₽ | 2 843,77 ₽ |
| 31 | Нанесение прерывистых линий краской маркировочной машиной на покрытие без поверхностной обработки с предварительной разметкой шнуром: 1.2.2 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 17 956,64 ₽ | 17 956,64 ₽ |
| 32 | Установка дорожных знаков бесфундаментных: на металлических стойках 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 16 401,01 ₽ | 16 401,01 ₽ |
| 33 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, размеры 700х700 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14, 5.15.2-5.15.6, 5.19.1, 5.19.2, 5.20, 6.2, 6.3.1, 6.3.2, 6.4-6.7, 6.8.1-6.8.3, 8.1.2... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 974,8 ₽ | 1 974,8 ₽ |
| 34 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, размеры 900х900 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 235,11 ₽ | 3 235,11 ₽ |
| 35 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, размеры 1200х1200х1200 мм, тип 2.3.1-2.3.7, 2.4 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 941,92 ₽ | 2 941,92 ₽ |
| 36 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей флуоресцентной пленкой типа В, размеры 1100х1100 мм, тип 1.23 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 6 734,14 ₽ | 6 734,14 ₽ |
| 37 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа А, диаметр круга 1200 мм, тип 3.20, 3.24 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 126,39 ₽ | 7 126,39 ₽ |
| 38 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 600х600 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.1, 5.15.2-5.15.6, 5.20, 6.2, 6.4-6.7, 6.8.1-6.8.3, 8.13 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 715,66 ₽ | 4 715,66 ₽ |
| 39 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 700х700х700 мм, тип 2.3.1-2.4, 1.1, 1.2, 1.5-1.33 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 3 272,1 ₽ | 3 272,1 ₽ |
| 40 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 900х600 мм, тип 4.8.1-4.8.3, 5.16-5.18, 5.21, 5.22, 5.27-5.34 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 096,49 ₽ | 5 096,49 ₽ |
| 41 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, размеры 900х900 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.1, 5.15.2-5.15.6, 5.20, 6.2, 6.3.1, 6.3.2, 6.4-6.7, 6.8.1-6.8.3, 8.1.2, 8.13 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 192,94 ₽ | 7 192,94 ₽ |
| 42 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа Б, диаметр круга 900 мм, тип 2.6, 3.1-3.9, 3.11-3.16, 3.17.1-3.17.3, 3.18.1-3.19, 3.20-3.24, 3.25-3.33, 4.1.1-4.3, 4.6, 4.7 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 7 156,86 ₽ | 7 156,86 ₽ |
| 43 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, размеры 900х450 мм, тип 1.4.1-1.4.6, 8.1.1, 8.1.2, 8.1.3, 8.1.4, 8.2.1-8.11, 8.14-8.21.3, 8.23, 8.24, 8.12 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 4 469,78 ₽ | 4 469,78 ₽ |
| 44 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, размеры 900х900 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.1, 5.15.2-5.15.6, 5.20, 6.2, 6.3.1, 6.3.2, 6.4-6.7, 6.8.1-6.8.3, 8.1.2, 8.13 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 8 471,84 ₽ | 8 471,84 ₽ |
| 45 | Знак дорожный на оцинкованной подоснове со световозвращающей пленкой типа В, размеры 900х900 мм, тип 2.1, 2.2, 2.7, 5.5, 5.6, 5.8-5.14.1, 5.15.2-5.15.6, 5.20, 6.2, 6.3.1, 6.3.2, 6.4-6.7, 6.8.1-6.8.3, 8.1.2, 8.13 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 2 936,13 ₽ | 2 936,13 ₽ |
| 46 | Окраска стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 573,37 ₽ | 1 573,37 ₽ |
| 47 | Очистка тротуаров: вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 69,96 ₽ | 69,96 ₽ |
| 48 | Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 3 578,21 ₽ | 3 578,21 ₽ |
| 49 | Очистка автопавильонов и территорий, прилегающих к ним, от мусора, снега и льда 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 119,04 ₽ | 119,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ