Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300001726000043
ИКЗ
263650600408965060100100010074211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6506004089 - 650601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Андреева Дарья Евгеньевна, 8-42437-50540, munzakaz110@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планировка проезжей части гравийных дорог автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,35 ₽ | 1,35 ₽ |
| 2 | Окраска стоек дорожных знаков 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 1 573,37 ₽ | 1 573,37 ₽ |
| 3 | Уборка различных предметов и мусора с элементов автомобильной дороги 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 3 578,21 ₽ | 3 578,21 ₽ |
| 4 | Планировка автогрейдером: грунтовых обочин 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Километр; тысяча метров | 2 102,51 ₽ | 2 102,51 ₽ |
| 5 | Вырубка кустарника и подлеска вручную 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Гектар | 729 209,12 ₽ | 729 209,12 ₽ |
| 6 | Восстановление профиля гравийных дорог без добавления нового материала 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 121,98 ₽ | 121,98 ₽ |
| 7 | Профилирование грунтовых дорог средним автогрейдером 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 1,72 ₽ | 1,72 ₽ |
| 8 | Замена щитков дорожных знаков: на стойках 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 5 821,66 ₽ | 5 821,66 ₽ |
| 9 | Замена стоек дорожных знаков с установкой старого знака 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Штука | 14 951,86 ₽ | 14 951,86 ₽ |
| 10 | Очистка автопавильонов и территорий, прилегающих к ним, от мусора, снега и льда 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 119,04 ₽ | 119,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ