Ликвидация несанкционированных свалок
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 200 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300001726000044
ИКЗ
263650600408965060100100320023811244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6506004089 - 650601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Андреева Дарья Евгеньевна, 8-42437-50540, munzakaz110@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузка в автотранспортное средство: прочие материалы, детали (с использованием погрузчика) 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 495,11 ₽ | 1 495,11 ₽ |
| 2 | Перевозка грузов I класса автомобилями-самосвалами грузоподъемностью до 15 т по дорогам с усовершенствованным (асфальтобетонным, цементобетонным, железобетонным, обработанным органическим вяжущим) дорожным покрытием на... 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 203,31 ₽ | 1 203,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ