Приобретение жилых помещений с целью предоставления жилых помещений детям -сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных помещений
Начальная цена2 414 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 072,5 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 48 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300001726000046
ИКЗ
263650001432365000100101230024120412
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6506004089 - 650601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Андреева Дарья Евгеньевна, 8-42437-50540, munzakaz110@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | Квадратный метр | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ