Приобретение жилых помещений

Запрос котировок в электронной форме № 0161300001726000049 опубликован 28.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 263650001432365000100101240014120412
Начальная цена1 764 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 823 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 230 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300001726000049
ИКЗ
263650001432365000100101240014120412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОХИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6506004089 - 650601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, Ленина ул, Д. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 694496, Сахалинская обл, Охинский р-н, Оха г, Ленина ул, Ленина ул, Д. 13

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Андреева Дарья Евгеньевна, 8-42437-50540, munzakaz110@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Квадратный метр51 000 ₽51 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы