Благоустройство места отдыха в г. Томари (Поставка и монтаж дополнительного оборудования)
Начальная цена2 090 333 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 451,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 209 033,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 2 090,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300002726000059
ИКЗ
263651600096865160100100050012511244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6516005571 - 651601001
Почтовый адрес
694820, Сахалинская обл, г Томари, ул Им М.И.Калинина, дом 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ИМ М.И.КАЛИНИНА, 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
77 календарных дней
Контакты
Пилипенко Елена Серафимовна, 7-42446-26116, zakupki-tomari@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство места отдыха в г. Томари (Поставка и монтаж дополнительного оборудования) 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Штука | 2 090 333 ₽ | 2 090 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ