Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Томаринского муниципального округа (с. Черемшанка, с. Пензенское, с. Ильинское, г. Томари, с. Неводское, с. Новоселово, с. Урожайное)

Запрос котировок в электронной форме № 0161300002726000060 опубликован 26.08.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 263651600557165160100100350024211244
Начальная цена595 599,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300002726000060
ИКЗ
263651600557165160100100350024211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6516005571 - 651601001
Почтовый адрес
694820, Сахалинская обл, г Томари, ул Им М.И.Калинина, дом 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ИМ М.И.КАЛИНИНА, 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
с. Черемшанка, с. Пензенское, с. Ильинское, г. Томари, с. Неводское, с. Новоселово, с. Урожайное в соответствии с перечнем автомобильных дорог общего пользования местного значения, указанных в техническом задании.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Пилипенко Елена Серафимовна, 7-42446-26116, zakupki-tomari@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения Томаринского муниципального округа (с. Черемшанка, с. Пензенское, с. Ильинское, г. Томари, с. Неводское, с. Новоселово, с. Урожайное)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица595 599,43 ₽595 599,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы