Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте № 215 Томаринского муниципального округа
Начальная цена624 624 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 123,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300002726000064
ИКЗ
263651600557165160100100320014931244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6516005571 - 651601001
Почтовый адрес
694820, Сахалинская обл, г Томари, ул Им М.И.Калинина, дом 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ИМ М.И.КАЛИНИНА, 49А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пилипенко Елена Серафимовна, 7-42446-26116, zakupki-tomari@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 4 368 Километр; тысяча метров | 143 ₽ | 624 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ