Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных пассажирских перевозок по регулируемым тарифам на муниципальном маршруте № 177 Томаринского муниципального округа

Электронный аукцион № 0161300002726000065 опубликован 27.08.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263651600557165160100100310014931244
Начальная цена1 393 392 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 966,96 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 966,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300002726000065
ИКЗ
263651600557165160100100310014931244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМАРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6516005571 - 651601001
Почтовый адрес
694820, Сахалинская обл, г Томари, ул Им М.И.Калинина, дом 49А
Местонахождение
Российская Федерация, 694820, Сахалинская обл, Томаринский р-н, Томари г, УЛИЦА ИМ М.И.КАЛИНИНА, 49А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пилипенко Елена Серафимовна, 7-42446-26116, zakupki-tomari@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
8 444,8 Километр; тысяча метров165 ₽1 393 392 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ