Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена2 544 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 720 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 720 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300003326000051
ИКЗ
263651400824965140100100230014120412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СМИРНЫХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6514000218 - 651401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, УЛИЦА МАЯКОВСКОГО, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в многоквартирном доме, расположенном в жилой зоне в соответствии с функциональным зонированием территории.
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Калиненко Елена Чанноевна, 8-42452-42062, e.kalinenko@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | Квадратный метр | 63 600 ₽ | 63 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ