Приобретение жилого помещения (благоустроенной квартиры) в с. Онор в рамках реализации мероприятия "Обеспечение благоустроенным жильем граждан, проживающих в аварийном/непригодном для проживания жилищном фонде (с. Онор)"
Начальная цена7 381 747,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 908,74 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 214 524,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300003326000055
ИКЗ
263651400824965140100100240024120412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СМИРНЫХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
6514000218 - 651401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, Маяковского ул, ЗД. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 694350, Сахалинская обл, Смирныховский р-н, Смирных пгт, Маяковского ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в многоквартирном доме, расположенном в жилой зоне в соответствии с функциональным зонированием территории
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Писарчук Валентин Валерьевич, 7-42452-42062, v.pisarchuk@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение (квартира) на первичном рынке 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | Квадратный метр | 156 725 ₽ | 156 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ