Автоматическая система экстренного оповещения работников или лиц, находящихся на объекте о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении ЧС (Спортивная школа)

Электронный аукцион № 0161300004126000002 опубликован 21.07.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 263651300032865130100100070014321244
Начальная цена1 868 702,54 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 343,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 435,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300004126000002
ИКЗ
263651300032865130100100070014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МБУ ДО "СШ" ПГТ.НОГЛИКИ

ИНН-КПП
6513000328 - 651301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, УЛ СТАДИОННАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, УЛ СТАДИОННАЯ, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Алехин Эдуард Викторович, 8-42444-91198, dssh-nogliki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматическая система экстренного оповещения работников или лиц, находящихся на объекте о потенциальной угрозе возникновения или о возникновении ЧС (Спортивная школа)
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 868 702,54 ₽1 868 702,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы