Текущий ремонт помещений лыжной базы.
Начальная цена830 741,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 537,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300004126000003
ИКЗ
263651300032865130100100090014339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ ДО "СШ" ПГТ.НОГЛИКИ
ИНН-КПП
6513000328 - 651301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, УЛ СТАДИОННАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 694450, Сахалинская обл, УЛ СТАДИОННАЯ, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
104 календарных дней
Контакты
Алехин Эдуард Викторович, 8-42444-91198, dssh-nogliki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений лыжной базы 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 830 741,43 ₽ | 830 741,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ