Предоставление услуг бань и душевых для населения

Запрос котировок в электронной форме № 0161300005826000018 опубликован 22.07.2026, 15:46 в ЕИС ИКЗ 263650200141865020100100010039604244
Начальная цена2 500 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300005826000018
ИКЗ
263650200141865020100100010039604244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:27
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
6502001418 - 650201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694420, Сахалинская обл, Александровск-Сахалинский р-н, Александровск-Сахалинский г, Советская ул, Д.7 -, -
Местонахождение
Российская Федерация, 694420, Сахалинская обл, Александровск-Сахалинский р-н, Александровск-Сахалинский г, Советская ул, Д.7 -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Мельниченко Дмитрий Викторович, 7-42434-44054, d.melnichenko@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление услуг бань и душевых для населения
96.04.10.000 Услуги в области физкультурно-оздоровительной деятельности
160 Час15 625 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы