Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300006326000089
ИКЗ
263650402465065040100100210011920244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ДОЛИНСКИЙ МО
ИНН-КПП
6503000456 - 650301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 37
Местонахождение
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
через АЗС, расположенных на территории Долинского района Сахалинской области на расстоянии не более 16 км от улицы Комсомольской,37 (г.Долинск).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Елена Владимировна, 8-4244-227820, el.maksimova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 89,64 ₽ | 89,64 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 106,21 ₽ | 106,21 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 106,21 ₽ | 106,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ