Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленных жилых помещений.

Запрос котировок в электронной форме № 0161300006326000094 опубликован 23.07.2026, 11:15 в ЕИС ИКЗ 263650300583165030100100290024120412
Начальная цена5 712 038 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 560,19 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 28 560,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300006326000094
ИКЗ
263650300583165030100100290024120412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ДОЛИНСКИЙ МО

ИНН-КПП
6503000456 - 650301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 37
Местонахождение
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Максимова Елена Владимировна, 8-4244-227820, el.maksimova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленных жилых помещений.
41.20.10.110 Здания жилые общего назначения
Квадратный метр139 318 ₽139 318 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы