Снос ветхого и аварийного жилья, производственных и непроизводственных зданий (с. Сокол, ул. Широкая, 22)
Начальная цена14 220 744,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 142 207,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 266 223,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0161300006326000103
ИКЗ
263650301355065030100100280014311244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ДОЛИНСКИЙ МО
ИНН-КПП
6503000456 - 650301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 37
Местонахождение
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-09+03:00
Контакты
Максимова Елена Владимировна, 8-4244-226768, el.maksimova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос ветхого и аварийного жилья, производственных и непроизводственных зданий (с. Сокол, ул. Широкая, 22) 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 14 220 744,32 ₽ | 14 220 744,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ