Оказание услуг по охране объекта с помощью системы сигнализации
Начальная цена62 765,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 138,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300006326000105
ИКЗ
263650402465065040100100290018010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ДОЛИНСКИЙ МО
ИНН-КПП
6503000456 - 650301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 37
Местонахождение
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Максимова Елена Владимировна, 8-4244-227820, el.maksimova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 380 Час | 14,33 ₽ | 62 765,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ