Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарной системы на муниципальных объектах

Электронный аукцион № 0161300006326000106 опубликован 11.08.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 263650402465065040100100280018020244
Начальная цена660 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300006326000106
ИКЗ
263650402465065040100100280018020244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ДОЛИНСКИЙ МО

ИНН-КПП
6503000456 - 650301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 37
Местонахождение
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Максимова Елена Владимировна, 8-4244-227820, el.maksimova@sakhalin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц28 400 ₽340 800 ₽
2
Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц4 100 ₽49 200 ₽
3
Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц5 000 ₽60 000 ₽
4
Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц1 200 ₽14 400 ₽
5
Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц2 400 ₽28 800 ₽
6
Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц6 500 ₽78 000 ₽
7
Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц7 400 ₽88 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы