Корректировка сметной, проектной и рабочей документации (внесение изменений) с получением положительного заключения государственной экспертизы объекта: "Школа-детский сад в с. Взморье"
Начальная цена1 379 781,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 898,91 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 6 898,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300006326000107
ИКЗ
263650300045665030100100410017112414
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 23:20
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ДОЛИНСКИЙ МО
ИНН-КПП
6503000456 - 650301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 37
Местонахождение
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
101 календарных дней
Контакты
Кругленкова Оксана Сергеевна, 8-42442-27820, o.kruglenkova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги инженерно-технического характера 71.12.1 Услуги инженерно-технического характера | 1 Условная единица | 1 379 781,22 ₽ | 1 379 781,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ