Услуги по ремонту МФУ, восстановлению и заправке картриджей
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300006326000108
ИКЗ
263650402465065040100100320019511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО ДОЛИНСКИЙ МО
ИНН-КПП
6503000456 - 650301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинск г, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 37
Местонахождение
Российская Федерация, 694051, Сахалинская обл, Долинский р-н, Долинск г, Комсомольская, Комсомольская ул, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет №1В
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Максимова Елена Владимировна, 8-4244-227820, el.maksimova@sakhalin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа CE285A (1600 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 563,33 ₽ | 563,33 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа Q2612A (2000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 566,66 ₽ | 566,66 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа CE505A (2300 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 583,33 ₽ | 583,33 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа CE255A (6000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 923,33 ₽ | 923,33 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа 1520 (3000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 906,66 ₽ | 906,66 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа 108S (1500 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 873,33 ₽ | 873,33 ₽ |
| 7 | Заправка картриджа 119S (2000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 886,66 ₽ | 886,66 ₽ |
| 8 | Заправка картриджа ML1710 (3000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 883,33 ₽ | 883,33 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа CE505X (6500 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 970 ₽ | 970 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа EP-22 (2500 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 816,66 ₽ | 816,66 ₽ |
| 11 | Заправка картриджа CE278A (2100 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 566,66 ₽ | 566,66 ₽ |
| 12 | Заправка картриджа TN-2175 (2600 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 13 | Заправка картриджа ТK-475 (15000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 14 | Заправка картриджа CF283A (1500 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 586,66 ₽ | 586,66 ₽ |
| 15 | Заправка картриджа CB540A (2200 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 430 ₽ | 1 430 ₽ |
| 16 | Заправка картриджа CB541A (1400 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 473,33 ₽ | 1 473,33 ₽ |
| 17 | Заправка картриджа CB542A (1400 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 443,33 ₽ | 1 443,33 ₽ |
| 18 | Заправка картриджа CB543A (1400 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 473,33 ₽ | 1 473,33 ₽ |
| 19 | Восстановление картриджа CE285A (1600 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 963,33 ₽ | 963,33 ₽ |
| 20 | Восстановление картриджа Q2612A (2000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 933,33 ₽ | 933,33 ₽ |
| 21 | Восстановление картриджа CE505A (2300 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 216,66 ₽ | 1 216,66 ₽ |
| 22 | Восстановление картриджа MLT-108S (1500 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 196,66 ₽ | 1 196,66 ₽ |
| 23 | Восстановление картриджа ML1710 (3000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 203,33 ₽ | 1 203,33 ₽ |
| 24 | Восстановление картриджа CE505X (6500 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 256,66 ₽ | 1 256,66 ₽ |
| 25 | Восстановление картриджа CE278A (2100 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 983,33 ₽ | 983,33 ₽ |
| 26 | Восстановление картриджа CF283A (1500 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 27 | Замена ремня каретки, замена редуктора 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 7 710 ₽ | 7 710 ₽ |
| 28 | Замена форматтера 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 20 243,33 ₽ | 20 243,33 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа tk-1170 (7200 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 036,66 ₽ | 1 036,66 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа CF259A (3000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 31 | Заправка картриджа CF259Х (10000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 063,33 ₽ | 1 063,33 ₽ |
| 32 | Заправка картриджа CF244А (1000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 613,33 ₽ | 613,33 ₽ |
| 33 | Заправка картриджа CF244Х (2000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 776,66 ₽ | 776,66 ₽ |
| 34 | Заправка картриджа TL-420 (3000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа TL-420H (6000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 36 | Заправка картриджа CF-283X (2400 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 683,33 ₽ | 683,33 ₽ |
| 37 | Заправка картриджа TL-5120X (15000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 210 ₽ | 1 210 ₽ |
| 38 | Заправка картриджа TK-1110 (2500 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 770 ₽ | 770 ₽ |
| 39 | Заправка картриджа PC212 (1600 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 730 ₽ | 730 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа ТК-8115К (12000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 41 | Заправка картриджа ТК-8115С (6000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 583,33 ₽ | 2 583,33 ₽ |
| 42 | Заправка картриджа ТК-8115М (6000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 530 ₽ | 2 530 ₽ |
| 43 | Заправка картриджа ТК-8115Y (6000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 2 646,66 ₽ | 2 646,66 ₽ |
| 44 | Заправка картриджа W2070A (1000 cтр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 406,66 ₽ | 1 406,66 ₽ |
| 45 | Заправка картриджа W2071A (700 cтр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 276,66 ₽ | 1 276,66 ₽ |
| 46 | Заправка картриджа W2072A (700 cтр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 216,66 ₽ | 1 216,66 ₽ |
| 47 | Заправка картриджа W2073A (700 cтр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 48 | Восстановление картриджа CF259A (3000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 203,33 ₽ | 1 203,33 ₽ |
| 49 | Восстановление картриджа CF259Х (10000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 1 456,66 ₽ | 1 456,66 ₽ |
| 50 | Восстановление картриджа CF244А (1000 стр) 95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования | Условная единица | 830 ₽ | 830 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ