Поставка жилого помещения, приобретаемого в собственность Александровск-Сахалинского муниципального округа на обеспечение жилыми помещениями по договору найма детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а так же лиц из их числа, не имеющих закрепленных жилых помещений
Начальная цена2 436 977,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 184,89 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 184,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0161300006626000011
ИКЗ
263650200420065020100100230014120412
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ КУМС
ИНН-КПП
6502004200 - 650201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694420, Сахалинская обл, Александровск-Сахалинский р-н, Александровск-Сахалинский г, Советская ул., Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 694420, Сахалинская обл, Александровск-Сахалинский р-н, Александровск-Сахалинский г, Советская ул, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
64 календарных дней
Контакты
Мухортова Анна Владимировна, 8-42434-45902, kums_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка жилого помещения, приобретаемого в собственность Александровск-Сахалинского муниципального округа на обеспечение жилыми помещениями по договору найма детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а т... 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | Квадратный метр | 56 806 ₽ | 56 806 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ