Поставка бумаги офисной
Начальная цена29 220 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 146,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300006626000013
ИКЗ
263650200420065020100100300011712244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 01.09.2026, 12:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АЛЕКСАНДРОВСК-САХАЛИНСКИЙ КУМС
ИНН-КПП
6502004200 - 650201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694420, Сахалинская обл, Александровск-Сахалинский р-н, Александровск-Сахалинский г, Советская ул., Д.7
Местонахождение
Российская Федерация, 694420, Сахалинская обл, Александровск-Сахалинский р-н, Александровск-Сахалинский г, Советская ул, Д.7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
76 календарных дней
Контакты
Мухортова Анна Владимировна, 8-42434-45902, kums_torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 60 Пачка | 487 ₽ | 29 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ