Установка автобусного павильона в г. Поронайске
Начальная цена872 216,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 361,08 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 361,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300011126000129
ИКЗ
263650701422765070100101520010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ
ИНН-КПП
6507014227 - 650701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, Октябрьская ул, Д.61 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, Октябрьская ул, Д.61 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
вблизи стр. 23/1 (координаты - 49.21741264651068/143.0712482751902), автобусная остановка магазин "Светофор"
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Сборщикова Людмила Петровна, 8-42431-56003-117, poronaisk.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Остановочный павильон 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 756 000 ₽ | 756 000 ₽ |
| 2 | Работы свайные; работы по строительству фундаментов 43.99.3 Работы свайные; работы по строительству фундаментов | 1 Условная единица | 116 216,19 ₽ | 116 216,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ