Капитальный ремонт сетей водоотведения в г. Поронайске (от МКД №21 по ул. Сахалинская до МКД №28 по ул. Победы)
Начальная цена4 440 611 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 22 203,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 22 203,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиПриложение к техническому заданиюПриложение к контрактуПриложение к техническому заданиюПриложение к контрактуИзвещение №Проектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0161300011126000130
ИКЗ
263650701422765070100101530014322243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ
ИНН-КПП
6507014227 - 650701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 61/А
Местонахождение
Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 61/А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Сахалинская, д. 21 - ул. Победы, д. 28
Срок исполнения
2027-08-13+03:00
Контакты
Сборщикова Людмила Петровна, 8-42431-56003-117, poronaisk.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт сетей водоотведения в г. Поронайске (от МКД №21 по ул. Сахалинская до МКД №28 по ул. Победы) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 440 611 ₽ | 4 440 611 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ