Валка деревьев в Поронайском муниципальном округе Сахалинской области
Начальная цена554 719,19 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 773,6 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 2 773,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0161300011126000131
ИКЗ
263650701422765070100101540014312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ
ИНН-КПП
6507014227 - 650701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 61/А
Местонахождение
Российская Федерация, 694240, Сахалинская обл, Поронайский р-н, Поронайск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, 61/А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением №1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Сборщикова Людмила Петровна, 8-42431-56003-117, poronaisk.zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валка деревьев в Поронайском муниципальном округе Сахалинской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 554 719,19 ₽ | 554 719,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ